Наши достижения

Список учащихся включенных в районную базу данных «Одаренность» по результатам 2019/2020 учебного года

27.01.2021

Список учащихся

включенных в районную базу данных «Одаренность» по результатам 2019/2020 учебного года

 

 

п/п

ФИО

 

Класс

Сведения о достижениях

1.

Мамаджонова Аида Исмоилжоновна

1

Призер муниципального этапа Республиканской природоохранной акции «Кормушка»

2.

Шумаев

Максим Егорович

1

Победитель муниципальной эколого-природоохранной акции «Птица года»

3.

Юхненко Андрей Антонович

1

Призер муниципального этапа Республиканской природоохранной акции «Кормушка»

4.

Коломийцева Ева Игоревна

 

2 – Б

Победитель муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»

5.

Вакулова Алина

Александровна

3 – А

Призер муниципального этапа Республиканской эколого-природоохранной акции «Сохрани елочку»

6.

Лобанова Дарина Артуровна

4 – А

Призер муниципального этапа Республиканской природоохранной акции «Кормушка»

7.

Мамутова Медине Ислямовна

4-А

Призер Республиканского фестиваля ученического творчества на крымскотатарском языке «Родной язык бесценен, и неисчерпаемы духовные богатства народа»

8.

Сатрединова Диана Дмитриевна

4-А

Призер муниципального конкурса сочинений «Мои первые сказки»

9.

Павленко

Валерия

Алексеевна

4-Б

Победитель муниципального этапа Республиканской информационно-просветительской акции «Красная книга глазами детей»

Призер муниципального этапа Республиканского конкурса «Космические фантазии»

10.

Бордюг Елизавета Александровна

5

Призер  муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

11.

Гринберг Карина Алексеевна

 

5

Призер муниципального этапа Республиканской природоохранной акции «Кормушка»

12.

Соболь Наталья Николаевна

 

5

Призер муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»

13.

Ахтямова Алина Наилевна

6

Призер муниципального конкурса «Лучший отзыв на детскую прозу»

 

14.

Сараметов Осман Асанович

6

Победитель муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница»

15.

Аппазов Мухамед

Исмаилович

7

Победитель муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница»

16.

Галеев Денис Рустямович

7

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.

17.

Мухтеремова Эльзара

Ленуровна

7

Победитель муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница»

18.

Одилова Азизахон Алимжон-кизи

7

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Победитель муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница»

19.

Абдулгафарова

Медине

Марленовна

8 – А

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре

20.

Азисов Эмиль

Эльдарович

8 – А

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч

 

21.

Алиев Ильми Эбазерович

8 – А

Призер муниципального этапа конкурса «Крым - полуостров мечты» в номинации «Жанровое фото».

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре.

Победитель муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница».

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч».

22.

Алисов Кирилл

Олегович

8 А

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

23.

Гладнев Вадим Русланович

8 А

3 место на международном турнире по киокушинкай каратэ

 

24.

Ножкин

Максим

Александрович

8 – А

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ.

Победитель муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница»

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

25.

Шушеначев Михаил Николаевич

8 – А

Призер муниципального этапа Республиканского конкурса «Космические фантазии»

26.

Бочкарев Иван

Сергеевич

8-Б

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

27.

Голиков Роман Русланович

8 – Б

Призер муниципального этапа Всесоюзной олимпиады по технологии.

Победитель муниципального этапа Республиканской природоохранной акции «Кормушка»

Призер  Республиканской природоохранной акции «Кормушка»

28.

Кадыров Эльдар

Ленурович

8 – Б

Призер муниципального этапа зимнего фестиваля ГТО

29.

Кадыров Эмиль

Ленурович

8 – Б

Победитель муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница»

30.

Мелентьев Павел Евгеньевич

8 Б

Победитель муниципального этапа конкурса «Крыми- полуостров мечты» в номинации «Портрет»,в номинации «Друзья человека».

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

31.

Вихтюк Станислав

Викторович

9

Призер 2 зимней военизированной спартакиады призывников района

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

32.

Власова

Оксана

Алексеевна

9

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ.

Призер 2 зимней военизированной спартакиады призывников района (2 место среди девушек  - неполная разборка и сборка АК-74;

3 место среди девушек – строевая подготовка)

33.

Вотинцева Екатерина

Сергеевна

9

Победитель муниципального этапа конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»

34.

Мевлюдов Ислям Рустемович

9

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.

35.

Мусиенко Владислав

Сергеевич

9

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

36.

Усманов  Абляз Энверович

9

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

37.

Усманов  Дмитрий   Гафарович

9

Победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

38.

Березовский Алексей Николаевич

10

1 место в муниципальном этапе  Всероссийского молодежного исторического квеста «Блокада Ленинграда»

39.

Никифорчук   Ульяна Владимировна

10

Призер  муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

1 место в муниципальном этапе  Всероссийского молодежного исторического квеста «Блокада Ленинграда»

40.

Кузьмин

Александр Борисович

10

1 место в муниципальном этапе  Всероссийского молодежного исторического квеста «Блокада Ленинграда»

41.

Мельник Александр Николаевич

11

Победитель муниципального этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель»

1 место в муниципальном этапе  Всероссийского молодежного исторического квеста «Блокада Ленинграда»

42.Хочу такой сайт

Мешков Матвей Викторович

11

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.

43.

Митрофанова  Надежда  Ивановна

11

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре

1 место в муниципальном этапе  Всероссийского молодежного исторического квеста «Блокада Ленинграда»

44.

Сапожников Владислав

Валерьевич

11

Призер муниципального этапа зимнего фестиваля ГТО

45.

Энверова Айше Айдеровна

11

1 место в муниципальном этапе  Всероссийского молодежного исторического квеста «Блокада Ленинграда»

 

Директор                                                                                               Ю.Р.Акимова

 

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                                                       В.В.Шушеначева

28.12.2020

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 участия во II этапе всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебный год МБОУ «Тенистовская СОШ»

 

п/п

Предмет

Класс

Фамилия, имя участника

Место в районе

Ф.И. О. учителя

1

Физическая культура

11

Никифорчук Ульяна

Победитель

Щербань И.Л.

11

Кузьмин Александр

Победитель

2

технология

7

Мевлюдов Исмет

Победитель

Самохлиб Н.А.

9

Голиков Роман

Победитель

10

Мевлюдов Ислям

Победитель

3

математика

5

Сатрединова Диана

Призер

Шушеначева В.В.

4

ОБЖ

9

Ножкин Максим

Призер

Щербань И.Л.

10

Власова Оксана

Победитель

 

Список учащихся для включения в районную базу данных «Одаренность» по результатам 2020/2021 учебного года

01.02.2021

Список учащихся

для включения в районную базу данных «Одаренность» по результатам 2020/2021 учебного года

 

 

п/п

ФИО

 

Класс

Сведения о достижениях

1.

Гумерова Тамилла Ильмировна

2

Призер муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма» (номинация «Стилизованная ёлочка»)

2.

Житкевич Милана Михайловна

3-Б

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

3.

Коломийцева Ева Игоревна

 

3-Б

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

4.

Крупий Артём Антонович

3-Б

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

5.

Аметов Люман Русланович

4

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

6.

Бронов Александр Владимирович

4

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

7.

Василенко Диана Владимировна

4

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

8.

Мешкова Маргарита Викторовна

4

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

9.

Николайчук Екатерина Дмитриевна

4

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

10.

Новиков Михаил Александрович

4

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

11.

Чёрная Анна Викторовна

4

3 место на муниципальном смотре-конкурсе агитбригад детей младшего школьного возраста «Азбука дорожной безопасности»

12.

Вакулова Алина

Александровна

 

4

Победитель муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» (номинация «Умелые руки»)

13.

Сатрединова Диана Дмитриевна

5-А

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

 

 

14.

Куликова Елизавета Николаевна

6

Призёр муниципального этапа Республиканской природоохранной акции «Птица года» ( номинация «Творческая «Сохраним журавля»- плоская картина)

15.

Мевлюдов Исмет Рустемович

7

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.

16.

Сейтвелиева Азизе Серверовна

 

9-А

Победитель муниципального этапа республиканского конкурса на знание Конституции Российской Федерации (номинация «Рассказ»)

17.

Вотинцева Анна

Сергеевна

9-А

Призёр муниципального этапа Республиканской природоохранной акции «Птица года» ( номинация «Творческая «Сохраним журавля»- поделка)

18.

Ножкин

Максим

Александрович

9 – А

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ.

 

19.

Шушеначев Михаил Николаевич

9 – А

3 место на муниципальном этапе Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым- полуостров мечты» (номинация «Портрет»)

 

1 место на муниципальном этапе Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым- полуостров мечты» (номинация «Жанровое фото»)

 

1 место на муниципальном этапе Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым- полуостров мечты» (номинация «Экспериментальное фото»)

 

3 место на муниципальном этапе Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым- полуостров мечты» (номинация «Макросъёмка»)

 

 

20.

Голиков Роман Русланович

9 – Б

Победитель муниципального этапа Всесоюзной олимпиады по технологии.

 

21.

Мелентьев Павел Евгеньевич

9 – Б

1 место на муниципальном этапе Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым- полуостров мечты» (номинация «Фотосерия»)

 

3 место на муниципальном этапе Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым- полуостров мечты» (номинация «Макросъёмка»)

 

22.

Власова    Оксана    Алексеевна

10

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ.

 

Призер муниципального этапа республиканского конкурса на знание Конституции Российской Федерации (номинация «Рассказ»)

23.

Мевлюдов Ислям Рустемович

10

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.

24.

Никифорчук

Ульяна Владимировна

11

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре.

25.

Кузьмин

Александр Борисович

10

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре.

 

Директор                                                                                                 Ю.Р.Акимова

 

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                                                       В.В.Шушеначева

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».